Восточное государствоn 2,0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Стоп. Так чья революция тогда? Аноним кинул клич и никто из общающихся — не в курсе? Здорово! :)

0

32

Ага, правда круто?
Но аноним образованный. Мигель, Рашап, Хренеллский агентили кто-то с таким стилем речи подойдет под хозяина революционерного анонима)

Отредактировано naklikal (2015-03-25 22:13:51)

0

33

Adminn же завел форум, его и спросите

0

34

naklikal
А рашап как раз анархист, ага

0

35

no_name написал(а):

анескажу
подумай своим мозгом или ты отвык уже?
выборов масса: можно остаться, можно уйти, можно перейти в другую гильдию, можно сделать свою, можно молчать в тряпочку, можно высказывать критику... сплошное можно, осталось сделать

Келос, ты ли это?))

Вопрос в первую очередь обращён к организаторам этого обсуждения. Ещё теплится надежда, что инициируя его, люди понимали, что предложить приглашённым.

0

36

Если Админ — Рашап, то я не напасусь шляп, снимать пред ним...

0

37

lopar написал(а):

Не знаю. Мне Ангел сказал, что мне самое место там. Проверяю вот.

Забавно. Помнится, пару месяцев назад он кричал, что его гильдия самая анархичная, и согильдийцы могут творить что хотят.
А вообще, обсуждение дальнейших действий, я смотрю плавно перетекло в обсуждение главы Элиты)
"Настоящих буйных мало если нету вожаков" (с)

З.Ы. Я не Рашап и не Мигель, я просто доброжелатель, которому интересна адекватная и сильная Элита.

0

38

анескажу
Если ты не скажешь то зачем мне говорить? анонимность дожна быть анонимной :Р

у меня еще есть немножко интересной переписки, если вы конечно желаете )

0

39

Админ написал(а):

А вообще, обсуждение дальнейших действий, я смотрю плавно перетекло в обсуждение главы Элиты)

вот вы опять, простите, сиську мнете и так всегда...
делать надо, а не обсуждать!
решили создать гильдию, покажите, где эта гильдия?
не можете найти лидера? вот херня то, кумир оказывается только один...

Админ написал(а):

З.Ы. Я не Рашап и не Мигель, я просто доброжелатель, которому интересна адекватная и сильная Элита.

по моему это звучит страшнее, чем я буду смотреть в рот Ангелу...

Отредактировано no_name (2015-03-25 22:27:32)

0

40

Админ
Вы собрали подвижников, но не лидеров)))
Вот и пошли размышления о том, о сём)

0

41

которому интересна адекватная и сильная Элита

Окей, по какому пути ты хочешь вести эту новую «Элиту»?

но не лидеров

Мне туда нельзя, иначе поучится реинкарнация EXT с их планами и идеями. Поэтому я пока лучше окружающих послушаю. :)

0

42

no_name написал(а):

вот вы опять, простите, сиську мнете и так всегда...
делать надо, а не обсуждать!
решили создать гильдию, покажите, где эта гильдия?
не можете найти лидера? вот херня то, кумир оказывается только один...

А вам что, барин нужен, который придёт и решит все проблемы? Если бы я мог создать соответствующую гильдию, я бы её уже давно создал, а не делал бы подобные рассылки. На данный момент я вижу, что походящая платформа для объединения выходцев из Элиткорпа есть у товарища Накликал, чем можно и воспользоваться. Далее всё зависит только от активности и желания что-то делать у здесь присутствующих. Используя рассылку, вполне возможно переманить часть более-менее активных игроков из старой гильдии и потихоньку начинать борьбу за города, благо в плане организованности вы явно будете превосходить своих противников.

lopar написал(а):

Окей, по какому пути ты хочешь вести эту новую «Элиту»?

Ни по какому. Я вообще её ни куда не собираюсь вести.

-1

43

Тогда это действительно пустой трёп, коль уж человек собравший всех рассылкой ничего не хочет. :)

0

44

Позвать просто так "из лучших побуждений"? Увольте, но это заведомо проигрышно. Никто не подпишется.
Стабильность и уверенность в собственном будущем — вот что людям нужно.

Ну а я вынужден продолжить полет. Лягу на околопандорскую орбиту и буду ждать подвижек. Конец связи.

Отредактировано naklikal (2015-03-26 00:26:26)

0

45

я просто доброжелатель, которому интересна адекватная и сильная Элита

Пока вы без единой видимой на то причины называете и считаете себя и своих одногильдейцев элитой, вы по определению не можете быть адекватной гильдией.

0

46

Что я только не пережила, из-за того, что какой-то новой девки своего молодого человека. Это было адом, она обвиняла меня во всех грехах, не давая тем самым нам даже друзьями остаться. Но я смогла и это преодолеть с помощью одной женщины, которая владеет профессионально магией. Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ сделала за какие-то две недели то, чего люди добиваются годами. Мне вернула любовь и счастья. Я теперь поверила в магию, а тот парень сам пришел мириться, я счастлива. Сейчас в планах пышная свадьба.

0