Восточное государствоn 2,0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

^ _ ^

0

2

(")(- _ -)(")

0

3

Я может быть что-то пропустил и в меру своей глупости со стороны нашего ГМа никакой бездарной политики не замечал. Обьясните пожалуйста в чем бездарность, и дайте парочку пруфов с ссылками на законы

0

4

Ну весьма сложно будет выполнить вашу просьбу не членам гильдии, но хотелось бы отметить бесспорный талант Ангела, который умудрился разосраться со всеми гильдиями

0

5

привет Ребят, а че стреслось то? Чего обсуждаем?)

0

6

Элита как она есть:
(x(x_(x_x(O_o)x_x)_x)x)

В принципе, Ангел адекватен. Вот только его литературные таланты оставляют желать лучшего. За что его и троллят. Ну и зерговость ги, само собой, раздражает некоторых.
Гильдия одного человека, эта Элита. Увы.

0

7

"На данный момент нам срочно необходим лидер" - Кому нам?

0

8

Вот знаком мне этот Да_здравствует_революция (-_-)....

0

9

Админу не нравиться политика чужой гильдии, ого, то что Ангел проводит такую политику, его дело, кому не нравиться,тот уходит, революция была бы нужна, если бы гильдию было невозможно покинуть, а так, берешь и уходишь, если тебя не устраивает гильдия или ГМ, толку то от революции нам? Скажи хоть в чем смысл твоей революции? И какой нам , простым игрокам, профит от нее?

Отредактировано CTAJIHOU_AHOH (2015-03-25 19:54:27)

0

10

Угу, странный посыл. И заведомо невыполнимый)
Ладненько, бывайте.

0

11

Основная проблема Ангела в том, что он не умеет писать и с риторикой у него паршиво. Для форумной игры без рашей и ночных засад это критично. Сюда же неумение признавать ошибки и "я не диктатор, я могу только попросить вас об одолжении, но если не выполните просьбу ,выпну нах из гильдии".

По сабжу. Выше был задан хороший вопрос: как технически "революцию" планируете организовать, товарищи? Собрать народ и разом скакнуть в другую гильдию, оставить Ангела наедине с 1,5к неактива?

0

12

naklikal
Если б всё дело было бы только в литературных талантах.
Просто откройте страницу Лазури, и посмотрите на состав совета. Элита владеет этим городом довольно долго (могу ошибаться, но примерно около одного реального года), а Лазурь как и была городом с одним по факту советником, так и продолжает им быть, и это столица государства. Просто человек совершенно не обладает ни какими организаторскими навыками, и не может навести порядок даже в собственных городах. Ладно, раньше рассылка была сломана, починили. После чего Ангел отправил почти всех своих соглильдийцев в Синам, и теперь у местного советника 80 соратников. В Ашуре ситуация примерно та же намечается, предвижу в скором будущем уход всего сформировавшегося совета кроме священника.
И зерговость заключется не в большом числе гильдийцев, а в неумении ими управлять. Те, кто хоть как то пытались упорядочить и организовать зерг ушли, остались только лица, способные по приказу выставить нужного соратника и поставить плюсик в нужном топике.

Ну и отдельно хочется сказать про гениальную идею союза с ОПГ. По-моему всякому, кто хоть немного разбирается в текущей ситуации, и понимает, что это за гильдия, очевидно, что Хренелли не собираются помогать Элите, и никогда не собирались. Скорее, в случае войны с Ордой они же и пойдут против нас.

0

13

Ну так вам и говорят:
"Единственная возможность переворота — совместный прыжок в новую ги".
Вы это планируете? Тогда я согласен, что нужен хороший лидер-управленец за которого совсем не будет стыдно.
Удачи в поиске харизматичного и дальновидного лидера)
Поддержу любое созидательное предприятие и самые безумные идеи(часть из которых будут моими)).

В чем проблема Элиты Ангела

Управлять большой гильдией без заместителей(свиты) невозможно. Все управление ги в Сказке лежит на главе. А у Т. руки не скоро дойдут до рангов и званий.

Как выход для Ангела:
Создать меньшие гильдии, подчиненные " центру". Нужны проверенные и надежные люди "у руля". Так будет реализовано разделение на специализированные группы. И у каждой будет своя масс-рассылка, что сохранит время и резко увеличит эффективность " общего разума".

То бишь. Государство не как гильдия, а как обьединение небольших специализированных ги.

Однако он на подобное не пойдет, ибо чревато потерей ги)

Отредактировано naklikal (2015-03-25 20:37:05)

0

14

Админ
naklikal

Вы сами себе противоречите, если вы говорите что в Элите,

Админ написал(а):

остались только лица, способные по приказу выставить нужного соратника и поставить плюсик в нужном топике.

то как вы хотите построить свою революцию, с такой сложной структурой управления?

naklikal написал(а):

Нужны проверенные и надежные люди "у руля". Так будет реализовано разделение на специализированные группы. И у каждой будет своя масс-рассылка, что сохранит время и резко увеличит эффективность " общего разума".

0

15

CTAJIHOU_AHOH
Я не о революции :)))
Меня занесло в реализацию управления теперешней ги)

Мою голову можно сравить с бокалом шампанского, а мысли с пузырьками.
Довел до ума сообщение)

Отредактировано naklikal (2015-03-25 20:42:20)

0

16

naklikal
Если бы были звания, этого бы не потребовалось, а так, все хорошо, только много денюжек уйдет на осуществление такой схемы организации управления.

0

17

CTAJIHOU_AHOH
Какая денюжка? На создание ги? 300 могущества всего-навсего нужно, как мне кажеться. Довольно просто набрать, а управленцы ОБЯЗАНЫ набрать даже больше. Иначе какие они, к лешему, управляющие, если ни бэ, ни мэ?

0

18

CTAJIHOU_AHOH
Нужны не просто заместители. При такой численности народа, необходимо разделение на отряды внутри самой ги. Проще разделиться, меньше будет мороки.

Ведь даже будь заместители, как им управлять рассылкой? Выцеливать по памяти/списку "своих" подчиненных?

0

19

анескажу написал(а):

Основная проблема Ангела в том, что он не умеет писать и с риторикой у него паршиво. Для форумной игры без рашей и ночных засад это критично. Сюда же неумение признавать ошибки и "я не диктатор, я могу только попросить вас об одолжении, но если не выполните просьбу ,выпну нах из гильдии".

уверены, что проблема только в этом? ты его перлы видел?

Отредактировано no_name (2015-03-25 20:57:42)

0

20

no_name
Что еще, кроме неумения ясно излагать свои мысли в письме и упрямства вкупе с неумением признать свои ошибки, мы не знаем о Ангеле?)

0

21

naklikal
а что вы заете? кто с ним вообще общался? что вообще о нем вы знаете?
как минимум он авторитарен и не приемлет никаких возражений в адрес собственных слов, все его разговоры о демократии всего лишь разговоры
он - есть зерг, точка
знали бы вы что он пишет в других местах :D

0

22

Так. Делать-то что?
Прям исторический пример напрашивается.
Были такие: говорили, говорили, говорили, говорили, говорили, говорили, говорили, ....
А потом пришли большевики и расстреляли всех нахрен.

0

23

анескажу
подумай своим мозгом или ты отвык уже?
выборов масса: можно остаться, можно уйти, можно перейти в другую гильдию, можно сделать свою, можно молчать в тряпочку, можно высказывать критику... сплошное можно, осталось сделать

0

24

По каким принципам велась рассылка, что зацепило даже меня, сидящего в совершенно другой гиьдии?

0

25

Тю, ну и пусть говорит то, что хочет "в других местах". Если его там читают, то вынужден посочувствовать чтецам.
ЧСВ завышено? Ну и пусть чешет и растирает — еще больше опухнет.
Всем будет побоку ;))

0

26

Как выход для Ангела:
Создать меньшие гильдии, подчиненные " центру". Нужны проверенные и надежные люди "у руля". Так будет реализовано разделение на специализированные группы. И у каждой будет своя масс-рассылка, что сохранит время и резко увеличит эффективность " общего разума".

Госсподи, вы чем гильдфорум читали? Это предлагалось в прошлом месяце и получило чёткое, категорическое «нет». Аргументировано или нет — не помню. Если «революционеры» плавают в теме того, что есть, чего нет и чего они хотят — революция обречена на провал.

0

27

lopar
Видимо, по самым активным в теме Элиты. В частности, инакомыслящих.

Как оно, в Анархии? :')))

Попой я читал ги-раздел))
Ну что мне, в самом то деле, читать абсолютно все сообщения? И хватит цепляться к моим словам)))

http://the-tale.org/forum/threads/3440?page=1#m75514
Вон оно как... Мда... Забираю обратно свои слова об адекватности Ангела :)

Отредактировано naklikal (2015-03-25 21:57:28)

0

28

Не знаю. Мне Ангел сказал, что мне самое место там. Проверяю вот.

0

29

хватит цепляться к моим словам

Вы цепляете каждое слово Ангела и вспыливаете за первую же зацепку в вашу сторону? Удачной революции, чо. Будет две Элиты на двух пороховых бочках, а народу останется только спички подбрасывать, наблюдая за холиварами. :)

Ангела лично я недолюбливал за отсутствие конкретики. Тут — уже страница проходит. Лозунги и ни грама конкретики. Чем ы лучше?

0

30

lopar
Хватит. Цеплятся. К моим. Словам. Я настаиваю! Меня так же как и вас пригласили, лол.
Я просто порассуждал(не знал, что было и отказался). И ничего не предлагал по революции))

0